Man of the Match

 

Beim 2:1 gegen den Koldinger SV:

1. Marvin Linke 23,33%

2. Janosch Franke, Till Schusdzarra 13,33%

3. Christopher Kruse, David Suljevic, Robin Rauschert 10,00%

 

Beim 6:0 gegen den FC Stadtoldendorf:

 

1. Roshan Mutaliph 25,93%

2. Niklas Rohden 18,74%

3. David Bruns 14,81%

 

Beim 4:3 gegen den TSV Giesen:

 

1. Manuel Wagner 26,92%

2. Niklas Rohden 19,23%

3. Janosch Franke 15,38%

 

Beim 1:1 gegen Eintracht Hiddestorf:

 

1. Pascal Reinke 21,43%

2. Krause, Rohden, Linke und Bruns 14,29%

 

Beim 2:1 gegen den MTV Almstedt:

 

1. Alexander Rübensaat 23,68%

2. David Bruns, Julian Ihn 15,36%

3. Roshan Mutaliph, Manuel Wagner 11,54%


 

Beim 5:2 gegen den SV Arnum:

 

1. David Bruns 33,33%

2. Till Schusdzarra 22,22%

3. Niklas Rohden 16,66%

Abgegebene Stimmen: 36

 

Beim 0:2 gegen Blau-Weiß Neuhof

 

1. Niklas Rohden 21,21%

2. Alexander Rübensaat, Julian Ihn 18,18%

3. David Bruns, Manuel Wagner 13,13%

Abgegebene Stimmen: 33


 

 

 

Beim 4:2 gegen Germania Grasdorf:

 

1. David Bruns 22,22%

2. Rasit Bozkurt, Pascal Reinke 13,33%

3. Janosch Franke, Niklas Rohden, Viktor Feifer 8,89%

Abgegebene Stimmen: 45

Beim 6:2 gegen den FC Lehrte:

 

1. Alexander Rübensaat 50%

2. Matthias Feifer 13,46%

3. Janosch Franke 11,54%

 

Beim 2:2 gegen TuSpo Schliekum:


1. Janosch Franke 30,36%

2. Alexander Rübensaat 26,79%

3. Matthias Feifer 16,07%

Abgegebene Stimmen: 56

 

Beim 1:3 gegen den FC Stadtoldendorf:


1. Jörg Tornau 55,36%

2. Niklas Rohden 12,5%

3. Rasit Bozkurt 10,71%

Abgegebene Stimmen: 56

 

 

Beim 3:1 gegen Eintracht Hiddestorf:


1. Andreas Hiller 41,18%

2. David Bruns, Niklas Rohden 14,71%

3. Marvin Linke, David Suljevic 7,35%

Abgegebene Stimmen: 68

 

 

Beim 1:4 gegen den SC Harsum:


1. Andreas Hiller 44%

2. David Bruns 22,67%

3. Maximilian Belka 10,67%

Abgegebene Stimmen: 75

 

 

Beim 2:2 gegen Adler Hämelerwald:


1. Andreas Hiller 44,44%

2. David Bruns 20,63%

3. Marvin Linke 15,87%

Abgegebene Stimmen: 63

 

 

Beim 3:1 gegen den VFL Nordstemmen

 

1. Andreas Hiller 49,37%

2. Marvin Linke 18,95%

3. Janosch Franke 7,59%

Abgegebene Stimmen: 75

 

 

Beim 4:3 gegen FC Ambergau/Volkersheim

 

1. Andreas Hiller 44,21%

2. Marvin Linke 24,21%

3. Patrick Jänsch 7,37%

Abgegebene Stimmen: 95

 

Beim 3:3 gegen den TSV Giesen:

 

1. Patrick Glage 25,81%

2. Marcel Zärtner 22,58% 

3. Julian Schenkemeyer 12,9%

Abgegene Stimmen: 31


 

Beim 1:2 gegen Germania Grasdorf:

 

1. Niklas Rohden 32,61%

2. David Bruns 17,39% 

3. Boris Wente 15,22%

Abgegene Stimmen: 38


 

Beim 1:3 gegen den TSV Stelingen:

 

1. Niklas Rohden 23,08%

2. Marcel Zärtner, Marvin Linke 19,23% 

3. David Bruns 15,38%

Abgegene Stimmen: 27


Gesamtwertung

1. David Bruns
28 Pkt.
2. Niklas Rohden 28 Pkt.
3. Andreas Hiller 27 Pkt.
4. Alexander Rübensaat 16 Pkt.
5. Marvin Linke 16 Pkt.
6. Janosch Franke 12 Pkt.
7. Manuel Wagner 7 Pkt.
8. Till Schusdzarra 6 Pkt.
9. Roshan Mutaliph 6 Pkt.
10. Julian Ihn 6 Pkt.
11. Marcel Zärtner 6 Pkt.
12. Patrick Glage 5 Pkt.
13. Jörg Tornau 5 Pkt.
14. Matthias Feifer 4 Pkt.
15. Rasit Bozkurt 4 Pkt.
16. Pascal Reinke 3 Pkt.
17. David Suljevic 2 Pkt.
18. Maximilian Belka 1 Pkt.
19. Patrick Jänsch 1 Pkt.
20. Viktor Feifer 1 Pkt.
21. Julian Schenkemeyer 1 Pkt.
22. Boris Wente 1 Pkt.
23. Christopher Kruse 1 Pkt.
24. Robin Rauschert 1 Pkt.

Nächstes Spiel

Bezirksliga 2:  1.Spieltag :

Sonntag den  17.11.2013 14 Uhr:  SpVgg Niedersachsen Döhren - MTV Ilten,   Schützenallee  |  30519 Hannover

Kreisliga 1 Hannover Land:  MTV Ilten II - SV Hertha Otze, Hugo Remmert Str. 31319 Ilten

Man of the Match

Besucherzähler